Страницы

Читаем по слогам. Поиграйка. Серия обучающих игр "Домовёнок Бу" / Закачки для Мамочки

Chitaem po slogam. Poigrajka
В основе игры лежит уникальная методика обучения чтению по слогам. Вместе с забавным домовенком Бу и кротом Ваш малыш познакомится со слогами, научится складывать их в слова, правильно расставлять ударения, а также легко и непринужденно научится читать и даже напишет свой первый рассказ.
Учиться будет совсем не скучно, ведь серия «Поиграйка» специально разработана на основе классической рисованной мультипликации. Помогая героям, Ваш ребенок сам становится участником игры. Эффект присутствия помогает ребенку погрузиться в сюжет и выполнять задания, не замечая их «обучающего» характера.
В этой истории домовенок Бу открывает лесной магазинчик «Строительства и дизайна» и малышу вместе с домовенком предстоит построить домики и обустроить участки для всех лесных жителей. Домовенок предлагает заглянуть в волшебный каталог, где можно выбрать планировку участка и приобрести материалы для строительства. Все материалы имеют свою стоимость – фантики разных номиналов. Чтобы заработать фантики, ребенку необходимо пройти ряд конкурсов. Все материалы имеют несколько альтернатив, что позволяет собрать бесчисленное количество комбинаций домика.
Друзей ждут увлекательные конкурсные задания и множество сюрпризов, а главное, новые знания и умения!
  • 19 конкурсов, ориентированных на знакомство и запоминание слогов, на тренировку чтения слов, а также обучение написанию слов.
  • В игре представлено три словаря, которые по желанию родителя можно пополнять новыми словами на интересующие ребенка темы.
  • Режим «наши результаты» позволяет проследить в динамике успехи ребенка в каждом отдельном конкурсе.
  • В игре предусмотрена интеллектуальная система, благодаря которой можно выбрать конкурсы и регулировать уровень их сложности в зависимости от успешного прохождения.
  • Игра также способствует развитию речи и получению необходимых для школьного обучения навыков.

Инструкция по установке игр Поиграйка находится в папке с игрой

Скачать>>>

Другие обучающие игры для детей Вы можете скачать здесь>>>

Подписаться на обновления блога и быть в курсе всех новых закачек - тут>>>
Оставляйте свои комментарии: делитесь впечатлениями от материала и высказывайте свои предложения и пожелания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий