Страницы

География для малышей. Поиграйка. Серия обучающих игр "Домовёнок Бу" / Закачки для Мамочки

география для малышей. Поиграйка

Обучающая игра с увлекательным сюжетом знакомит детей с базовыми географическими понятиями и позволяет в игровом режиме узнать много полезной и интересной информации.
Вместе с Домовенком Бу юному исследователю предстоит помочь географическому обществу восстановить карту мира, сделав множество интересных открытий.




В яркой занимательной форме ребенок узнает любопытные факты о странах и материках, морях и океанах, озерах, реках и вулканах, животных и птицах, памятниках культуры и даже сказочных персонажах. Ребенок сможет собрать географические карты, разгадать загадки знаменитого историка и найти сокровища, а также составить свою карту мира. Увлекательные игровые задания дадут возможность малышу стать активным участником происходящего и раскрыть в себе способности, необходимые для успешного обучения в школе.
Особенности:

  • Всего в игре представлено более 300 географических объектов, к каждому из которых прилагается краткое иллюстрированное или анимированное описание.
  • Созданные ребенком карты можно распечатать.
  • Материал предоставляется ребенку в игровой форме, что значительно улучшает восприятие и запоминание большого количества информации.
Инструкция по установке игр Поиграйка находится в папке с игрой.
Скачать>>>

Другие обучающие игры для детей вы можете скачать здесь>>>

Подписаться на обновления блога и быть в курсе всех новых закачек - тут>>>
Оставляйте свои комментарии: делитесь впечатлениями от материала и высказывайте свои предложения и пожелания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий