Страницы

Азбука. Как мышонок читать учился. Поиграйка. Серия обучающих игр "Домовёнок Бу" / Закачки для Мамочки

Поиграйка. Азбука. Как мышонок читать учился
Вместе с веселым рыжеволосым домовенком Бу и маленьким озорным Мышонком Ваш малыш без труда выучит буквы, научится складывать их в слова, а также легко и естественно приобщится к чтению.
Учиться будет совсем не скучно, ведь серия «Поиграйка» специально разработана на основе классической рисованой мультипликации. Помогая героям, Ваш ребенок сам становится участником игры. Эффект присутствия помогает ребенку погрузиться в сюжет и выполнять задания, не замечая их «обучающего» характера.
В этой истории в гости к Мышонку спешит его друг Домовенок Бу, чтобы своими глазами увидеть семена букв, созревающие в чудо-саду. Однако, вредные соседи не хотят пускать его в свой лес, придумывая всевозможные препятствия. Путешествие Бу превращается в настоящее приключение, полное испытаний и неожиданностей. Чтобы помочь домовенку Бу и Мышонку встретиться, малышу предстоит строить мосты из букв и слогов, отвечать на письма, составлять слова по картинке и многое другое. Друзей ждут увлекательные конкурсные задания и множество сюрпризов, а главное, новые знания и умения!
Особенности игры:
  • Оригинальный сюжет и забавные герои
  • Серьезная методическая база игры
  • Классическая рисованная анимация
Скачать>>>

P.S.: Инструкцию по установке игр Поиграйка вы можете скачать тут>>>

Другие обучающие игры для детей вы можете скачать здесь>>>

Подписаться на обновления блога и быть в курсе всех новых закачек - тут>>>
Оставляйте свои комментарии: делитесь впечатлениями от материала и высказывайте свои предложения и пожелания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий